Девчонки подскажите очень важно

Ксюнька Профи (753), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я вчера забыла выпить таблетку регулона, пью обычно часов в 23-00или00-00, сейчас с утра выпила, насколько это страшно? и когда пить след. таблетку? очень переживаю
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
продолжай пр схеме
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
то есть сегодня в 23-00 пить? блин я так переживаю, никаких кровотечений не начнется?
Irima Искусственный Интеллект (138416) пить и все у вас будет нормально
Санечка Мастер (2345) 11 лет назад
ВСЕГДА ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИИ!
Пропущенные таблетки

Если женщина забыла принять таблетку своевременно, и после пропуска прошло не более 12 ч, нужно принять забытую таблетку, а далее продолжить прием в обычное время. Если между приемом таблеток прошло больше 12 ч - это считается пропуском таблетки, надежность контрацепции в этом цикле не гарантируется и рекомендуется применение дополнительных методов контрацепции.

При пропуске одной таблетки на первой или второй неделе цикла, необходимо принять 2 таб. в следующий день и затем продолжить регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла.

При пропуске таблетки на третьей неделе цикла надо принять забытую таблетку, продолжить регулярный прием и не делать 7-дневный перерыв. Важно помнить, что в связи с минимальной дозой эстрогена повышается риск овуляции и/или кровянистых выделений при пропуске приема таблетки и поэтому рекомендуется применение дополнительных методов контрацепции.
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
Алюнчик, спасибо вам большое, значит я ничего не пропустила, буду теперь всегда читать инструкцию))))) вы мне очень помогли
Санечка Мастер (2345) не за что. я сама пью, только жанин, ставлю напоминалки в телефоне чтобы не забыть, а если инструкцию всегда читаю)))
Светлана Устюгова Гуру (4542) 11 лет назад
След табл. пить как положено- в23 часа, все будет в порядке, тренируйте память )))
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
спасибо большое, да с памятью напряги, у меня просто ребенок маленький с ним вместе вырубилась вчера)))
Saiena Мастер (2190) 11 лет назад
если пропустили, выпиваете как вспомнили, и следующую в положеный час (в 23-00 по вашей схеме) .
в этот промежуток при занятии сексом дополнительно предохраняетесь презервативом.