Философия
Искусственный Интеллект (348876), решён 12 года назад

Что значит выражение "от судьбы не уйдешь"?

А она преследует все время, и как понять, кто тебя преследует и нужно ли от чего уходить?
Лучший ответ
У каждого есть своя карма сложившися от деяний его из прошлых воплощениях, от чего складывается судьба для его дальнейшего обучения. Избежать невозможно, но осмысливая, получая опыт извлечь уроки можно и нужно.
Остальные ответы
суждено. значит к этому рано. или поздно всё равно возвратишься
То и значит: куды ж человецам из жизненной колеи? ! Судьба не преследует: судьба - это твой жизненный путь, то что предначертано. Вилять и уходить на боковые дорожки можно, но это редко кому удаётся
дерацкое выражение... что случится.. валят на судьбу
Судьба - участь родившегося . То - что появляется, должно иметь возможность исчезнуть ; а пока живо - иметь окраску - судьбу . Фраза "от судьбы не уйдёшь" подразумевает в общепринятом смысле "Мою участь", но упускает из вида важный факт "Кто Я", и оставляет его неисследованным . А с этим рождается страдание, вызванное недовольством судьбой того - кому она предназначена, и копированием её на Себя .