Кто такие "трапы" ? Есть такие люди, трапы. Мне интересно кто они такие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трап — неточный фонетический эквивалент английского слова «trap» [træp], одно из значений которого — «западня» (или «обманывать, вводить в заблуждение» в виде глагола) . На анонимных имиджбордах и не только так обычно называют трансвеститов (кроссдрессеров) , особенно умело замаскировавших свой пол.

Трап - человек, который под маской интернета притворяется противоположным полом с целью соблазнения и тому подобного.. .Например я мужчина и притворюсь девушкой, чтобы заигрывать с другими мужчинами.

Кароче в игре майнкрафт на сервере сп был такой случай, был пацан смотрел стримы по сп никого не трогал, и вдруг откуда не возьмись конкурс, "выбераем девушку для мр туссы" и этот пацык решил там поучавствовать в роли девушки, его взяли на сервер сп как девушку, потом правда вскрылась и она точнее он оказался трапом.

Трап это не трансвестит как кто либо может сказать это человек являющийся парнем а маскирующийся или выглядящий (ая) как девушка (парень) с одному (ой) ему (ей) известной целью

Трансвестит проще говоря