Что вы думаете о Путине?

Маша Шлыкова Профи (859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мастер (1589) 17 лет назад
Он похож на инопланетянина ваще суперски дядка.
Марина Профи (826) 17 лет назад
классный, хочу такого , как Путин
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Пока он на президент я спокоен за Россию!
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Вроде нормальный пацан....
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Умный, по сравнению с тем что было раньше небо и земля, говорит сам, ходит сам ))
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
Путин Царь и Бох!
давайте любить Путина...
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
если я напишу всё что я думаю то мой ответ удалят....
Anaranjado Мыслитель (8303) 17 лет назад
----------------------------------------------------------
Отрицательно
----------------------------------------------------------
Нет слов.
Одно не знаю:кто будет следующим.Думаю, что он лучше не будет точно.
Sea Гуру (3069) 17 лет назад
человек который умеет красиво и граммотно складывать слова в предложения не обязательно защищает ваши интересы, умный не всегда справедливый, находчивый не обязательно моральный... реально можно что-то прдеставлять если быть его заместителем но анализ независимой и открытой информации показывает что все намного хуже чем кажется
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Это вопрос не для размышленя, а для заказной поддержке курса, лидера и.т.д.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
такой же как и остальные в политике, деньги и власть лучше ещё никого не делали
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
я думаю чтовыражу общее мнение если скажу что фото над блогом куда интереснее чем всё то что сделано депутатами
Тучк@ Мастер (1083) 17 лет назад
человек, который неизвестно откуда вылез в 90е и неизвестно как попал к власти. человек, который может хорошо говорить, но не может ничего конкретно делать. недальновиден, мыслит не глобально, но и не конкретно. вот реформа с льготами. чем надо было думать, чтоб допустить такое! в какой-нибудь рязанской глубинке, может, пенсионеры рады деньгам, которые они в глаза не видели никогда, но в России довольно много крупных городов, где компенсация не покрывает расходы на транспорт и медикаменты! Россия-огромная страна. и проводя такую реформу надо было думать о каждом ее секторе. так что считаю, что Путин у власти, как корова на льду, -пытается кататься, да телосложением не вышла!!!!
m.rita Гуру (4114) 17 лет назад
мне нравится наш президент, надеюсь следующий будет лучше... а злопыхателям по поводу его правления могу сказать одно- в нашей стране все знают как управлять страной, но почему то не управляют, говорят у власти одни воры, ну что же вы сами их выбрали или не выбрали, и не сейчас , а еще тогда когда они были мальчиками на побегушках или председателями ВЛКСМ. мы сами делать ничего нехотим, а обвиняем других, все ждем когда"ДЯДЯ" сделает, а мы уж там подтянемся....
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Избавь Бог нас впредь от таких президентов.