Как выглядит влагалище типа "Княгиня" (фото)?
КНЯГИНЯ - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня - самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гор-
мональной секреции женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких (но среднего роста включительно) женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если у женщины тугие интимные мыщцы, то пох княгиня, барыня или ещё как, мужчина всегда будет наслаждаться с ней))
Господи... до чего ж я темная... я даже и не знала что нашим писЬкам титулы выдают :-))))))
тебе как в профиль или анфас?
"Княгиня" встречается только у невысоких (но среднего роста женщин включительно) женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.
Так что ищи!..))