Что это за цветы?

Марина Репина Знаток (300), закрыт 4 года назад
В прошлом году под зиму посадила, долго не сходили, думал что и не взайдут. Проблема в том что забыла как они называется. На фото плохо видно, но на листиках черные точечки есть. Кто нибудь знает что это за цветы?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 11 лет назад
Извините, но у вас даже настоящих листьев почти нет. По всходам можно не догадаться. Не морочьте нам голову. Если сеяли сами, почему пакетик не прикрепили рядом? Фотоаппарат настройте на макросъёмку. Делайте много снимков и выбирайте самый лучший. Зачем нам трудности и головоломки...
Остальные ответы
Мадам Мудрец (16845) 11 лет назад
что-то точечек не вижу)))
Лидия Гультяева Мыслитель (5694) 11 лет назад
Фото нечёткое. Попробую предположить, что это фацелия колокольчатая. Не взошла потому, что глубоко посеяли.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 11 лет назад
Это сеянцы (плохо видно), факт тот, что посеянно специально.
Валентина Григорьева Мудрец (18526) 11 лет назад
Чем то напоминают годецию или львиный зев.
Polina Shubina Просветленный (40313) 11 лет назад
Согласна с Валентиной - скорее всего - Годеция.
Галина Гарбуз Знаток (319) 11 лет назад
А мне кажется . что это львиный зев