Подскажите...

Ольга Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
...какую-нибудь милую, любовную смс... чтобы не была длиннющей... но интересная и запоминающаяся...
Лучший ответ
Elanis Гуру (2719) 17 лет назад
Сейчас миллион мужчин спят,два миллиона едят и только один,мой любимый читает эту смс
Остальные ответы
АЛЮША Мастер (1097) 17 лет назад
есть кое что, что так приятно мне делать!!это - закрыть глаза и думать о тебе!!!
Ксения Вильчур Мыслитель (5579) 17 лет назад
Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, но он вернулся рано. Я спросила, почему, а он ответил, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдала...

Если в моей жизни будет возможность полюбить два раза, первый раз я полюблю тебя. Если это окажется ошибкой, то во второй раз я полюблю свою ошибку.