Пропали все альбомы вконтакте!

Владислав Михайлов Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Захожу вконтак сегодня и обнаруживаю, что у меня пропали все альбомы. Было 20 альбомов. Нажимаю на мои фотографии, а там только один альбом " Фотографии со мной" и в верху пишет JavaScript error: Unexpected token, И Все на этом Что делать Захожу к людям на страницу, которых я отмечал в своих альбомах, фотографии у них мои есть. И написано: отправитель Владислав Михайлов, а название альбома " Без названия" будто его и нет совсем!
Лучший ответ
Серёга Анисимов Мастер (2157) 12 лет назад
Подожди до завтрашнего дня, это лаг, пройдёт.
Остальные ответы
Инна Степанюк Ученик (202) 8 лет назад
У меня тоже пропали все альбомы с фото, я зашла на сат, обратилась с этим вопросом и мне востановили все фото https://vk.com/support?act=faq&q=Пропали+фотографии