Кредитная карта Тинькофф. Сколько можно снять денег?

ЛЮКА Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Возможно ли с карты Тинькофф снять наличные свыше кредитного лимита? В тарифе указан лимит на снятие наличных не более 100 000 рублей в день, а кредитный лимит 25 000 рублей.
Лучший ответ
Дмитрий Печников Знаток (401) 11 лет назад
Снять можно только в пределах кредитного лимита, т. е. 25000 руб.
Остальные ответы
Lexx Просветленный (42086) 11 лет назад
Нельзя.
Лимин на снятие наличных установлен для того, чтобы вы успели сообщить банку о мошеннических операциях до того, как вас разорят на миллионы. Но снять больше кредитного лимита вы не можете. Имейте ввиду, что и 25000 Вы не снимите, потому как у всех банков на снятие наличных за счет кредитных средств установлена комиссия, которую тоже вычитают из лимита в момент снятия.
Димитрий Юдин Мыслитель (7200) 11 лет назад
Имейте в виду, что за снятие денег берется комиссия 290 рублей + проценты.
Если Вы снимете всю сумму (25 тысяч) , то у Вас будет превышения лимита и грабительские проценты и пени. Поэтому не снимайте более 22-23 тысяч.
Ledi-$ Мыслитель (8368) 11 лет назад
если вам 25 дали то 26 уже не снять)))))))) ) ни как!!!! НО можно сделать так что снимите наличные + у вас будет еще и льготный период действовать.
Максим Профи (793) 11 лет назад
На снятие наличных, если не ошибаюсь, не действует.

Вообще лучший вариант пользования карты Тинькова - закрыть, получить бумагу о закрытии, и порезать. :)
антон пейко Ученик (118) 8 лет назад
если на карте 200 т я хочу пагосить кредит другой в 120т вазможно кто знает
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 8 лет назад
Можно снять и больше кредитного лимита. Для этого вам нужно сначала пополнить карту своими средствами сверх лимита, а потом снять. Также нужно в интернет-банке при необходимости увеличить суточный лимит снятия наличных.
Но учтите, что на каждом снятии вы потеряете, к примеру, 2.9%+290р (посмотрите в свой тариф). Если выбранный вами банкомат выдает всего по 5000р, то вы потеряете около 8% от всей суммы.
Поэтому систематически снимают наличные с кредитки Тинькова только безумные люди.
Если на карту ничего не класть, то снять 25000р тоже не получится, т. к. есть комиссия.
Почитайте, как правильно пользоваться кредиткой Тинькофф и не наносить себе убытки, а наоборот http://vk.cc/4Tb7zU