Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки вопрос к вам

Уму непостижимо Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Как накрасить глаза, чтобы взгляд был томным, выразительным, загадочным, и при этом, чтобы была мало заметна косметика вообще?? чтобы для этого не понадобились 1 кг серых теней.
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Можно и не красить глаза. За тебя всё скажут твои чувства.
Saniusha Мыслитель (5386) 17 лет назад
Взгляд делает более выразительным подводка черного карандаша не сильно конечно, но эффект классный.
Sense333 Ученик (179) 17 лет назад
Нужно тушью для ресниц накрасить только наружние края ресниц. Еще желательно сделать стрелки( это такие тонкие линии от наружного края глаза), но не слишком длинные.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
на внешний уголок нанесите тени потемнее (можно даже бежевые, не обязательно серые), на серединку глаза (на веки естесственно) светлые (белые перламутровые) и на внутренний уголок тоже светлые. может так? хотя трудно заочно вас красить))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Как можно советовать вслепую? Вот пришли бы вы ко мне- я бы вас накрасила , и взгляд бы был-сама загадочность и огонь!
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
nashcte t9 skazala...чтобы была мало заметна косметика вообще?Nujno naklad9vat' sovsem chut'-chut',nemnogo,potomu,chto mujchin9 vse ravno otdaut priznanie estestvennoi krasote.I k tebe vopros,a pochemu imenno ser9e teni,u tebya takaya odejda?Luchshe v9beri chto-nibud' iz krasnogo,namnogo zametnei i seksualno.
Дарья Вахрушева Знаток (267) 17 лет назад
Посмотри на картинку К ТВОЕМУ ВОПРОСУ и все поймешь!
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
что еще?? ? я не знаю мне кажется это не восможна!!!
Аделя Кагирова Профи (616) 17 лет назад
Зачем тебе хмурый цвет?! Радуйся жизни!
m.rita Гуру (4112) 17 лет назад
у меня есть один приемчик, знаете, "не было счастья, да несчастье помогло",дело в том, что я плохо вижу(-4), а в результате у меня взгляд такой получается, как будто я смотрю скозь человека, можно сказать, что наркоманский или ноборот не защищенный, главное не щуриться при этом....обычно очень интригует собеседника... я знаю, что таких как я много, так что ,барышни, снимайте линзы-очки и вперед!
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
пошли мне свою фотку и я тебе отвечу. Хотя вообще можно теплые зотолые и бежевые оттеночки.
Triela Знаток (353) 17 лет назад
перепробуй все и узнаешь что тебе пойдет каждому разное
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
Так, значит слушай,
1.Умой лицо.. Подожди несколько минут...
2.возьми немножко тонального крема, заметь не пудру, а тональный крем, сделай в области глаз, щек и лба, но очень немножко, прям незаметно. (Да, кстати, если у тебя дешевая тоналка или пудра, то лучше не делать, нежели выглядеть смешной)...
3. возьми черный карандаш, с внутренней стороны обводи нижнюю часть глаза, можешь сделать даже кончик, только не очень длинный..
4. возьми нормальную тушь, накрась ресницы, только кончики, не переборщи...
5. наложи румяну, загарного цвета... румяна приходится где-то под скулами...
6.. тени тебе не понадобятся... на скулы сделай только блеск золотистого цвета..
7. если ты подчеркнула глаза, то не стоит делать акцент на губы, возтми обычный блеск для губ.. Да, если губы тонкие, можешь их тонкими линиями обводить нежным розовым карандашиком для губ.. только очень аккуратно... после этого сделать блеск для губ прозрачный....
Удачи тебе, надеюсь, что будешь очень сексуальной, красивой и понравишься своему молодому человеку...
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Есть простое правило для твоего случая - от внутреннего уголка глаза к внешнему тени должны меняться от светлого к темному. При этом достаточно неярких натуральных оттенков. От внутреннего уголка глаза кладешь тени натурального цвета (они практически незаметны будут) а на внешний край и совсем слегка под бровь чуть потемнее (можно коричневатые, можно темно-оливковые.. . главное что бы это были "натуральные, теплые" цвета.. . ну а если какой-то выход тожешь под цвет одежды - красноватый, серый - смотря что тебе подойдет) . И все это растушевываешь аппликатором чтобы переход был не заметен. Ресницы красишь так, чтобы внешний край больше выделялся.. . но конечно без фанатизма - можно просто немножко покороче накрасить ресницы у внутреннего уголка глаза (короче должна получиться наклонная линия вверх от внутреннего уголка к внешнему) . Можешь если есть желание и умение пользоваться подводкой тонко-тонко по верхнему веку (кстати ей можно подкорректировать форму глаза) . Ну и конечно форма бровей аккуратненькая и изящная. Такой макияж на глазах практически незаметен, выглядит очень естественно и при этом делает взгляд выразительным.
Похожие вопросы