Как приручить овцу в игре Майнкрафт (Minecraft)

Natalia Fedyshyn Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маша Бондаренко Мастер (1540) 12 лет назад
1.Можно просто скрафтить ножницы из 2-х слитков железа, и пойти стрич овец.
2.Можно заманить овцу пшеницей в загон и короче ферму делать.
Вывод: 1-ый вариант проще, а у 2-ого урожай большой будет.
Остальные ответы
Капитан Рыжая Борода Мастер (1121) 12 лет назад
Возьми в руку пшеницу и веди в загон... построй загон из забора поставь ворота заведи овечку а лутше двух и потом можно размножать их и стрич шерсть которой после стрижки будет больше нежели после убиства
Владимир Овсяниченко Ученик (109) 12 лет назад
можно пшеницей в загон манитъ и ферму делать
Дмитрий Журавлев Знаток (272) 5 лет назад
ни как==========================================================================================================================================================}