кто сказал что американский автопром не достоен внимания?

Пользователь удален Просветленный (20280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
и как всегда отвечают те кто ни хрена не знает, не катался и не эксплуатировал. Свобода слова это хорошо ,но как же золотое правило "молчи и сойдешь за умного?" Господам , которые не любят американцев стоит аргументировать личным опытом свои писульки.
Остальные ответы
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
не знаю кто сказал, но я с ним соглашусь, американцы делают машины хуже чем немцы и японцы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
не знаю у меня америкос 3-тий год без проблем
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Я тоже согласна с Антонимусом,у американцев машины какие то грамоздские что ли. Мне нравятся японские,немецкие часто ломаются,
Сергей Горохов Ученик (131) 17 лет назад
Америкосы обычно слишком прожорливые и, по-моему, самые дорогие в обслуживании.
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Единственный автопром хуже американского - наш
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
America forever(в смысле машин)!!! Как страна-отстой! Надо парня своего поддержать, как никак у него Ford!!!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Америка, а точнее ФОРД делала ХОРОШИЕ машины в далёких 50-70 годах (все помнят чопорные ракетные хвосты, рычащие глушители, противотроикторные лобовые панели и оскал решётки радиатора). Сейчас это сущее дерьмо, да посравению с нынешними пендосовскими тачками даже япошки рулят (хотя тачки у япошек сейчас г-но) =)))))))