А у вас когда-нибудь получалось избавиться от розового слоника???

Какие ещё розовые слоники? Бред! У меня вот пара сиреневеньких гиппопотамчиков, так я их люблю, кормлю исключительно клетчатыми рогатыми лягушатами.

Чтобы избавиться от розового слоника, надо перекрасить его в более приятный цвет!

Честно говоря, его очень сложно поймать. Ну, а если поймал, то забиваю до посинения и уж только тогда избавляюсь от него маленьким голубенькими пульками.

все гооворят: "А у вас когда-нибудь получалось избавиться от розового слоника???" А ты купи мне розового слоника!!!!

Тебя преследует розовый слоник??? Людочка, дружочек, ты где ж такую травку то берешь?:):):)