Почему татары говорят :"Нам татарам 50% скидка"?

БрокенЭнжел Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Вроде как "найду своего, и по дружбе? ",если так, то это уже общеРоссийский национальный признак.
Лучший ответ
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
Обычно так говорят, если ошиблись в произношении русского слова или в его написании.
50% скидка на грамотность)
Остальные ответы
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 16 лет назад
Это такой национальный юмор. Отнеситесь к этому с пониманием и ПРОДАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ ДОРОЖЕ.
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
у них, кстати, чувство национального единства более развито, чем у русских
не татарам в Татарстане гораздо сложнее живется
Источник: бывала в Казани