Как проснуться наяву?
Без тролля. Я прошу рассудительные ответы и надеюсь, что совместное решение этой задачи поможет как мне, так и принесёт толк и пользу Вам.
Заранее спасибо за хорошие ответы.
Я уже проснулся, мыслю и тп, но вот уже давно я ощущаю себя как во сне, т. е. : немного торможу, не могу быстро принимать чёткие решения, много размышляю и мечтаю, но не очень много чего делаю. У меня хорошая память и с пониманием всё в порядке, однако сейчас мне сложно запоминать некоторые вещи а и я не могу вникнуть в смысл некоторых статей, фраз и тп (из книг). Я жду завершения этого сна, но уже очень долго хожу как под вуалью. Я не очень нервничаю в принципе и почти всегда спокоен и нетороплив, однако, не смотря на это, в экстремальные моменты я как-будто просыпаюсь. Как проснуться наяву!
для этого надо ответить на этот вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/75835349/ )))))
ну и соответственно когда коллективное сознание проснется в должной мере, индивидуально ты тоже почувствуешь просыпание))))