У меня нет сил, что либо делать... а еще столько дел и домашку делать надо.. . что вы мне посоветуете?
рэд бул, адреналин раш, бёрн...
и ты еще горы свернешь сегодня!
Вообще-то,дело плохо!Иногда помогает пробежка,потом душ и чашка кофе.Удачи тебе!
выключи комп и иди на улицу, а потом с проветренными мозгами приди... и всё получиться! Не парься!!!!
а может ну это все нафиг :) отдохни и не заморачивайся!
Хочешь трудиться - трудись. Не хочешь трудиться - не трудись. Не каждому доступно быть созидателем своей жизни. Лень - защитная реакция человека на трудности.