приснилось

Ольга Профи (660), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

к чему сниться, что я разламываю гнилой куст алоэ, а там новые зеленые растения.
Голосование за лучший ответ
ДАФНА Гуру (3061) 11 лет назад
Увидите истину... или получите какое то известие, касаемо ваших принципов....
evgeshka067 Мастер (1720) 11 лет назад
начинается новый жизненный этап
Doctor Katz Гуру (4832) 11 лет назад
Ольга! Мне кажется, Вы думали об этом человеке, что ему не стоит доверять. Он безнадёжно пропащий человек. А недавно Вы обнаружили, что в человеке ещё живы благородные порывы и ничто человеческое ему не чуждо. Вам удалось достучаться до глубины его сердца, души, осознания - называйте, как хотите. Вы сломили панцирь, колючки, старые, болезненные стереотипы мышления. И есть надежда на перемены! На РОСТ НОВОЙ ЖИЗНИ!