Что означает черная повязка на правой руке? см. фото

Дополнен

Просто я волнуюсь за сестру (вдруг в секту попала или т. п. )
Прежде спросил у Вас. Спасибо за ответы.
Позвонил ей потом и спросил про повязку.
Выяснил что, утром в Питере прохладно и она одевала накидку, днем стало тепло и накидка была снята и намотана на руку (ИМХО - странноватое конечно решение, не из рядовых, использовать руку когда можно повязать к поясу).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пот вытирать

Вариантов масса:

1. Траур по погибшему "брату" ("Сестре").
2. Сокрытие следов попытки суицида (или имитация этого) .
3. "Актив" (у "меньшинств", но повязка в этом случаеЮ чаще всего, не чёрная) .
4. Правые убеждения (молодёжные политические группировки) .
5. Нужна помощь (у "хобо").

Ну и так далее.. . Это целый язык.. . тут надо знать кто повязку носит.

была привязана к чему то, но оторвалась