Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Говорят, характер можно определить по чертам лица, знаку Зодиака и т. д.

Юлия Самылова Мыслитель (6653), закрыт 14 лет назад
А у Вас соврадают характеристики, дающиеся в гороскопе и т. д. с действительностью Вашего характера?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82212) 14 лет назад
Характер, способности, а значит и в какой-то мере с судьбу человека можно определить по дате его рождения. Я еще ни разу не ошибалась. Вообще мне это здорово помогает, как в личных отношениях, так и в деловых.
Остальные ответы
Пацан Пацан Мудрец (10811) 14 лет назад
если тебя это интересует, читай литературу, сравнивай с собственными наблюдениями за собой и за другими, чем больше наблюдаешь, тем больше понимаешь. а насчет недельных или ежедневных распечаток - кто-то немножко подрабатывает, возможно и профессиональные астрологи, но всерьез эти распечатки воспринимать нельзя.
Пользователь удален Мастер (1256) 14 лет назад
да я могу леггко определить кто передомной стои какие его сильные и слабые стороны кто силен дух или тело
Пользователь удален Ученик (113) 14 лет назад
я покупала книги у меня совпадает но это не скаждым бывает сначала сама пойми свой хар-ер а потом сравни как у тебя выйдет
Елена Гуру (3347) 14 лет назад
ага..и по кофеной гуще, и по многим разным вещам...вот наопределяются, а потом в рубрике любовь, отношения вопросы выкладывают, типа что мне делать вроде все было хорошо, а теперь он стал какой-то странный, бъет, материться и вообще...Просто вместо того чтобы этой ерундой заниматься, надо поближе человека узнать..Хочешь верный способ узнать характер - возьми с собой его в магазин и поводи там часа три и чтоб не просто ходил а все время советы давал, что лучше сидит. знаешь сколько полезных вещей узнаешь про его характер!!!
arnare Мыслитель (8116) 14 лет назад
Знаете, есть интересная легенда о Сократе. Ему предъявили обвинение в виде перечня его черт лица и разъяснения, какие пороки ему присущи (маленькие глазки-лжец, большой рот- развратник и т. п.) . Разумеется, ученый не мог сослаться на К. Маркса и прочих материалистов, поскольку жил в древней Греции. Но на суде он заявил: "Да, у меня могли быть все эти пороки, но я их победил! "
Так что не падай в обморок, если в расшифровке твоей натальной карты написано, что ты убийца и маньячка. Я всех знакомых прошу к гороскопам серьезно не относиться, здоровее будут!
Похожие вопросы
Также спрашивают