Задавайте мне сюда вопросы по поводу авто и запчастей
Отвечу всем.
Где найти руководство по ремонту и каталог запасных частей до 1993 года выпуска на Seat ibiza 1 (021A) 1.7D 1991г.выпуска, Испания.
как снять ремешок с 3-х литрового V -образного дюратека DOHC? ( на сервис не посылать!!!)
нужна панель приборов на audi A6 2005года, скока будет стоить????
как вытащить ключ из зажигания машины Nissan Atlas, если он там затрял и никуда ни входит, ни выходит. Желательно вытащить так, что бы не поломать сам стартер, а то папа убьет, и желательно чтоб не пришлось снимать рулевую коробку.
Сколько стоит ВАЗ - десятка (и его аналоги, т.е. 12 и тп) выпуска 2004-2005 года?
Источник: http://musikivideo.narod.ru/