Как будет выглядеть внутренняя опись дела о расторжении брака сама простая.

Ли Просветленный (20408), закрыт 11 лет назад
Очень нужно. Скиньте образец или составьте. Что там указывать? Дела нет, а опись нужно
Лучший ответ
Оксана Юдина Мудрец (11723) 11 лет назад
Исковое заявление
Свидетельство о браке
Копия свидетельств о рождении детей
Выписка из лицевого счета (прописка детей, родителей)
Вторые Экз. извещений о назначении судебного заседания.
Протокол судебного заседания
Решение суда
Распоряжение о вступлении решения суда в силу.
Уведомление сторон
Расписка сторон в получении копии решения (либо корешок почтового уведомления)
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274142) 11 лет назад
Ну как в том анекдоте: Фурманов открывает книгу, написанную Чапаевым, на первой странице. Там такое предложение: "Я влез на коня и поехал в штаб. "
Открывает последнюю страницу. Там написано "Я спрыгнул с лошади и вошел в штаб". Открывает посередине, а там: "цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок.... "