Какие произведения читают в 11 классе?

Татьяна Лаврова Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Если можно, не надо мне писать названия стишков и коротких рассказов. Дайте, пожалуйста, названия крупных произведений, таких, как, например, "Анна Каренина". Её ведь изучают в 11 классе?
Лучший ответ
Я Ученик (160) 12 лет назад
Мастер и Маргарита Булгакова и Тихий дон))) Шолохов Чужая Кровь)))
Остальные ответы
Юлия NORD Мудрец (17505) 12 лет назад
Ее в 10 . 11 класс - литература 20 века. Булгакова почитайте, Солженицина, Шукшина
Павел Максимов Гуру (3670) 12 лет назад
с каких пор анна каренина крупное произведение?

у нас программа немного другая но как раз изучаем каренину, войну и мир, преступление и наказание, обломов, рассказы Чехова, Куприна.. .