В окно залетают бабочки.И дома и на работе.К чему это?

Твоя Незнакомка Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aigerimochka Ученик (223) 17 лет назад
По-моему это к чему то очень хорошему и светлому! Я даже уверена в этом! Может быть к новому красивому роману?
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
К тому, что пора бы сетку поставить...
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
это же прикольно, они же такие красивые... наверное как и ты... красивое тянется к красивому)
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Радуйтесь,скоро зима....
Неизбежность Гуру (4151) 17 лет назад
На самом деле это к осени. Ищут тёплое место для зимней спячки. И примет не стоит придумывать. У меня дома каждую зиму "сонный дом" для десятка божьих коровок и пары бабочек. Весной красота, когда они просыпаться начинают!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
к беременности))))
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
А ко мне в двери залетают Незнакомки.. Залетают и залетают.. И сетку ставить не хочется...

)))))))))))
Источник: Хочешь, подарю тебе сачок?))))))))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Бабочка..- желтого цвета.. -яркое счастья..
Источник: мое мнение..
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
бабочка-символ мудрости.
Это знак. Говорит о том, что ты идёшь по верному пути, что будет награда и т.п.
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
мечты, которым, скорее всего, не суждено сбыться из-за их переизбытка, мимолётности и непостоянства.
попробуй определиться с одним действительным желанием и не распылятся по мелочам, как ребёнок в магазине сладостей.
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
А если воробей, на коленку?
Ну а на самом деле, посмотри кино, "Девушка из воды", там вроде это ну очь хорошо, так что поздравляю!!!
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Так похолодало... им тоже в тепло хоцца