Подскажите как называется такая стенка у изголовья кровати (фото) и она идет в комплекте с кроватью или отдельно?
Доброго вечера! Интересует вот та белая штука у изголовья кровати, как она называется и примерно где купить можно?
Вот фото

Спасибо за ответ!
Штука у изголовья называется мягкая спинка. Обычно идёт в комплекте.
Но, вероятно, можно и на заказ изготовить.
Люлать изголовье кровати можно сдеилать и самой.
Вырезай фанеру + поролон + ткань. Укрепила степлером, украсила пуговицами, да и спи, наслаждайся.
вроде спинка называется и может идти (чаще всего) в комплекте с кроватью
Это так называемая спинка и как правило она продаётся вместе с кроватью. Но сейчас Вы можете заказать её и отдельно и даже закрепить её просто не стене (если у вас тахта например).
У нас её называют грядушка. И она всегда (насколько мне известно) поставляется вместе с кроватью. Но фото вы для демонстрации неудачное выбрали. Я пару минут сизьке разглядывала, и уже потом на вопрос внимание обратила.