Как программным путем в Visual Basic запихнуть программу в автозапуск?

Макс Антонов Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Есть программка на Visual Basic, и нужно чтобы эта программа добавилась в автозагрузку, когда пользователь нажмет на одну кнопку, а при нажатии на другую кнопку, программа из автозагрузки должна удалиться. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать?
Лучший ответ
Andre Eva Знаток (317) 12 лет назад
Вариант через реестр, он более простой.
http://www.codenet.ru/progr/vbasic/registry1.php
Одно кнопкой создашь ключ, другой кнопкой удалишь ключ
Остальные ответы
Пользователь удалён Мыслитель (7919) 12 лет назад
Вирусы пишешь? Забанить тебя навечно.