Подскажите пожалуйста меню для похудения. что на завтрак, обед и ужин
Вот моя:
завтрак - все, что душе угодно.
обед: - 2 половника первого, 1 ст. чая или кофе, и чуть-чуть сладкого (1-3 конфеты или мед)
ужин: - 18.00 - 1 ст .кефира
21.00 - чуть-чуть того, что ест на ужин семья, но только чуть-чуть не больше грамм 200.
не нужны диеты, нужно правильное питание и элементарные физ. упражнения. есть нужно пять раз в день ( 3 основных приема пищи и еще 2 перекуса) завтрак: каша овсяная с изюмом, можно с фруктами, перекус: яблоко, йогурт, обед: суп, зеленый чай, перекус: фрукты ( любые : штучки 2) ужин: 100 гр отварной курятины с овощным салатом. Совет: есть не торопитесь, пейте больше воды, можно выпивать стакан воды за 30 мин до приема пищи, это притупит чувства голода и вы сможете наедаться меньшим количеством еды. ешьте меньше, но дольше, каждый кусочек пережевывайте по 33 раза, это поможет разогнать обмен веществ. ужинайте за 4 часа до сна и занимайтесь хотя бы 30 минут в день спортом.
2 недели: творог 5%, кефир, ряженка (все до 5%) жирности, 3 зеленых яблока, 1 яйцо, сырые овощи. В любом количестве. С 3 по 5 неделю снижается жирность молочки до 1-2%, добавляется нежирное мясо, курица, рыба. далее - 5 недель выхода. Очень действенно. всегда сытая, не хочется сладкого. Это диета Кима Протасова. почитайте в интернете.
гречневая каша +сливочное масло+кефир