Как называется стиль порно, где девушка показывает как дрочить?
всмысле она общается с тобой, говорит быстрее/медленее, немного обнажается и т. п
Дополненпричем здесь дрочить не умеешь?
смысл порно, что в видео она одна, и общается только с тобой.
совсем другие ощущения, нежели дрочить на то как другие трахаются
Жаль не нашел ответа 😢😢😢
Азбука морзе
....вроде еще не ночь... а дрочеры... ужО дорчУт... .
мальчишка пришел домой в разорванных брюках и отец его отчитывает безобразие я носил эти брюки 15 лет, твой дед носил их 10 лет, а ты только надел их-и вот на тебе