Мошки с улицы
Дополнен
Заепали, покурить вылезешь в окно, налетают на свет сразу. Аля мелкие комарики, просто их ппц дохрена, уже за вечер и ночь штук 50 замочил. Вчера такого не было...
для них в этом году сложились благоприятные погодные условия. не было даже ночью заморозков, которые губительно сказываются на выплод комаров
Соблюдай светомаскировку.
ну помните про свет, как в фильме о чем говорят мужчины? комары налетят, тараканы набегут...)))))