Что такое дизайн - спецификация???

ЕкатеринаИзмайлова Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
... Мудрец (15671) 12 лет назад
Список критериев, требований к будущему разрабатываемому изделию.
Остальные ответы
Оксана Захарова Мастер (2262) 12 лет назад
дизайн- творческая профессия. присатвка ДИ означает 2, человек действут в 2-ух напрвелниях: создает вещи и среду обитания; созданные им вещи-они нас радуют: это красиво, удобно.
я на дизайнера учусь) очччень интересная профессия. подробности в инете поищи)
Алексей Мигунов Знаток (265) 8 лет назад
Дизайн спецификации список критерий задаваемый изделию