почему когда я отвечаю на ответах

влад трыкин Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
вот я пишу на русской раскладке а когда отвечаю на вопрос система ответов майл пишет мне что надо попробовать не использовать символы из англиской раскладке а я пишу на русской и так в чём проблема
Дополнен 12 лет назад
я пишу и так на русском а он пишет что как будто я употребил англиские символы
Дополнен 12 лет назад
Напишу ещё раз как мне их набрать если я писать не могу!! ! а пишу как щас и всё норм, но как только начинаю отвечать мне говорят что расскладка неверна
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255692) 12 лет назад
Потому что Ученик. Нужно набрать ещё 114 баллов, и тогда можно будет использовать английские буквы.
Добряк Гуру (2636) 12 лет назад
после набора 250 баллов