Если все увольняются из компании к чему это?

Иришка Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Я думаю, что дело не обязательно в близком банкротстве.. . скорре всего бегут из-за обстановки внутри коллектива.. . Видимо руководству не удалось сплотить коллектив, думая, что это не обязательно.. . Конечно как вариант может быть и то, что руководитель жмот.. . Не понимает того, кто является базой его доходов, не умеет благодарить (финансово) конечно.. . Это проблема многих фирм...
Остальные ответы
Сергей Иванов Знаток (360) 17 лет назад
хм. Не знаю к чему, но задуматься надо. Смотря куда увольняются. Если хоть куда, но подальше то тоже бежать надо
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Значит все знают больше чем ты! Беги,пока не заставили разгребать за другими!
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
К тому, что и Вам пора делать оттуда ноги.
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 17 лет назад
Хреновая компания это, не больше не меньше, если не давно работешь, то поговори с народ, расскажут откуда ноги растут на самом деле
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
в компании кризис жанра.
может быть полностью сменится коллектив и компания продолжит свое существование, а может быть дни компании сочтены....
Петро Мастер (1595) 17 лет назад
к развалу!!! у меня что-то похожее тоже творится...
Вика Ученик (159) 17 лет назад
значит скоро компания разорится-надо искать новое место.
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
А-а-а! Ахтунг! Не платят, запахло жареным, нет перспективы, банкротство.
Авра-а-ал! ;0)
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
к тому что Начальство Относится к своим сотрудником, с неуважением, и мало платит + есть Более Выгодные предложения, следовательно Контора разваливается от недостатка Персонала (Рабочей силы)...
Евгений Монахов Мыслитель (5272) 17 лет назад
Помни одно..._ "Рыба гниёт с головы" - ген. дир. у тебя походу не нормальный..
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Это часто бывает при смене руководства и при реорганизации. Обычно это просто - стадное чувство. У нас лет 6 назад поменялось процентов 80, обычно тот, кто остается - выигрывает, его ценят за то, что не бросил в трудную минуту.
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
В коллективе проблемы!!!
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Вряд ли будут ценить, подумают, что деваться некуда, и начнут угнетать пуще прежнего
Татьяна Царева Мудрец (10693) 17 лет назад
компания разваливаеться. Совет беги ...
Ивана Профи (835) 17 лет назад
к смене начальства..
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Задать этот вопрос в первую очередь тому кто как вы говорите массово увольняются. Мы все тут лишь можем догадываться что там у вас происходит, а точнее скажет только тот кто в курсе происходящего.
Ro-masha Гуру (4035) 17 лет назад
Вы что-то натворили? Или вам пригрозили как то? Значит начальство нехорошее...=(
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
а фиг его знает, у нас тоже, а я только 5 месяцев, как пришла...посидим,посмотрим...