Что интересное молжно посмотреть в Севастополе?

Marina Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 11 лет назад
Приморский бульвар, Сапун гора, Балаклава, Херсонес. Завод Инкерман, с дегустацией. За один отпуск всего не посмотреть.
Остальные ответы
Алексей Скуратович Профи (832) 11 лет назад
Там всё интересно, за день не обойти и искать особо не надо...
Ирина Гуру (4799) 11 лет назад
Сам город-уже история-а когда попадёте в день Морского флота-идёте по улице и звучит их песня, так замечательно, очень красивая набережная, посетите понорму Севастополя,
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304496) 11 лет назад
Раньше была Панорамма и диорамма Сейчас не знаю.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 11 лет назад
Панорама, Диорама, Херсонес, Балаклава. 3 дня вполне хватит. Можно еще в Бахчисарай прокатиться. Там не особо далеко.