почему в книге о вкусной и полезной пищи нет ничего про хрень?

Пользователь удален Мыслитель (8090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
хрень , штука универсальная и не поддается описанию, но каждая хозяйка знает , как из хрени сотворить , первое , второе и компот , а также ее можно мариновать , засаливать , и квасить ,..
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 17 лет назад
потому, что ХРЕН это приправа, как и горчица !
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
хрень -ЭТО ЖЕ НЕВКУСНО И НЕЗДоРОВО!!!!
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Про хрен что ли? Есть вроде, поросенок с хреном
Источник: http://musikivideo.narod.ru/
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
Да про хрень всякую не в этой книге пишут, раскажу тебе одну хрень : 2 года назад случай со мной случился забавный. Значит я сплю и при этом я понимаю, что я сплю ( ну что-то вроде осознанного сна). И сниться мне программа “Угадай мелодию”. Потом я просыпаюсь иду на кухню, через
комнату и вижу по телику предки смотрят “Угадай мелодию”, на том месте, где сон у меня оборвался . Ведь скажи кому и не поверят. У меня “ступор” сильный был, ведь этого не может быть, потому что не может быть.
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Может про хрен? Растение такое...
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
А что про хренЬ писать? Хрень она и в Африке хренЬ!!!
Солнышко Знаток (331) 17 лет назад
хрень это уже не кулинария а философия