Подскажите пожалуйста, какие симптомы отравления алкидной краской?

Анна Арцеблюк Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Распыляли алкидную краску через краскопульт несколько дней. Может ли повыситься температура до 39?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (21) 12 лет назад
не было такого у меня.
сергей корсаков Мыслитель (5438) 12 лет назад
может! еще возможна тошнота и головокружение... Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков