Я нашла у парня в телефоне фотографии девушек. Это нормально?

Kima Знаток (409), закрыт 11 лет назад
недавно сидели в парке начал мне показывать какие-то картинки и тут попалась фотография девушки. Девушка такая толстая, не очень симпотичная, но факт в том что там сиськи! просто их видно, она их специально даже выпучила там! :D он сказал что это одноклассница, что сейчас он с ней даже не здоровается, хотя сидит с ней за одной партой и им идти в школу по одной дороге. Ладно это я уже простила, попросила телефон дать открыла другую папку там мои фотографии и ещё другой бабы! он сразу оправдался что это друг и удалили всю папку, у меня есть подозрения что там ещё были фото баб, т. к. удалять и свои фотографии с воспоминаниями и мои.. . На вопрос зачем ему фотографии друга говорит что память. Мы недавно встречаемся, мне кажется у него какая-то схема фото в телефон и на экран любое, это мило и поведется любая кому он хоть немного нравится! потом я пыталась уйти он меня не пускал и за руки хватал и поговорить просил, но разговор был один и тот же, я уже при нем расплакалась но быстро взяла себя в руки и еле сдерживала слёзы, он и сам потом расплакался! :D послал родителей при мне, звонил весь вечер. я конечно простила, уж слишком дорог стал мне! вот стоит ли ревновать? а тем более бросать?
Лучший ответ
КАТЮ*** Просветленный (27231) 11 лет назад
Это фигня, я у своего бывшего на флешке фото голых мужиков и х.. в нашла вот это я понимаю шок))))))))
Остальные ответы
александр попов Оракул (62489) 11 лет назад
не нормально шариться в чужом телефоне!!!
Элен Просветленный (20054) 11 лет назад
Да, нечего в телефоне чужом искать. Бросать не стоит, пробросаешься.
Алекс Гуру (4902) 11 лет назад
даже любящий М будет интересоваться прелестями других. Хотя бы созерцанием. Если для тебя это неприемлемо - лучше не связывайся с мужиками, все равно так было и будет.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153111) 11 лет назад
Что девушки у него в телефоне это нормально, не нормально если одни мужчины! А вот что нос свой суешь не туда куда надо-это не нормально!
Источник: Света Бережная
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
было бы ненормально, если бы у него там были фото парней
la la Знаток (324) 11 лет назад
по моему это отдает маньячеством и помешательством.... вроде и нече такого, но как бы это потом не вылилось в драмму...