Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

.как понравитьься девушке???

Роман Петроченков Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Мне 12 лет,у чусь в 7 классе, но недавно я познакомился (в поездке) с девушкой из 6 класса и мне она понравилась... Помогите, расскажите мне как узнать нравлюсь ли я ей, как понравитьсчя ей?????????
sky Профи (802) 17 лет назад
просто будь самим сабой вот и все) зачем специально что то делать что бы понравиться? мне кажеться этого не нужно) если судьба как говориться все само сабой получиться)
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
Провожай ее домой после школы....
таскай за нее портфель....
цветочки подари....
darina Профи (993) 17 лет назад
в 6 классе-и уже девушка....
ну кароче сначала просто поболтай с ней, узнай есть ли общие интересы и поймешь нравишься ли ей. ну а это уже смотря что она любит в мальчиках.
CLERIC Мастер (1584) 17 лет назад
Щас вспомню себя в 6 классе... у... дя... лучше не вспоминать... тоже кстати с девушкой в поездке познакомился.. в Одессу ездили. Ей 14 было, а мне 13 или 12. Ой.. я тогда впервые поцеловался "по взрослому" было здорово. Мы созванимавлись, говорили обовсём, что нас окружает. делились впечатлениями. С начала оба стеснялись, а потом оказалось, что мы страшные болтуны. Главное не молчи. Пригласи на прогулку в парк. пусть порассказывает тебе про свою семью про подруг, про себя. Если окажутся общие интерессы (оба ходили в музыкальнцю школу) то тоже порасспрашивай.

Знай одно, что ты не должен думать о том, нравишься ты ей или нет. Не спрашивай о чувствах её к тебе... придёт время, сама расскажет. Звони каждый день. Не стесняйся!!! Она будет счаслива и найдёт в тебе очень хорошего друга
Похожие вопросы