Подскажите, может кто пробовал, L-Carnitine стоит пить перед тренировкой? Есть от него эффект вообще?

C4ACTbE Ученик (208), закрыт 10 лет назад
Как его правильно пить: перед тренькой, во время или после? Есть ли последствия неприятные от его употребления? И есть ли вообще в нем смысл или это так, перевод денег?
Лучший ответ
Nura Lumisova Гуру (4007) 12 лет назад
От чистого - никакого эффекта не заметила ( Видимо это развод. Бады для похудения с ним и другими веществами, да бодрили но видимо засчет чего то другово.