Чем записывать видео в играх, в частности в Minecraft?
Вот решил сделать шикарный пиксель-арт и записать процесс постройки, но Fraps ломает все мои планы. За 30 минут я успел построить только малую часть каркаса, а фрапс уже поглотил все свободные 60Гб пространства.
Пережать видео - мысль хорошая, но даже при моей видеокарте и поддержке CUDA пережатие 60Гб занимает минут 20, а это уже слишком.
Итого:
Fraps сразу идёт вечнодиким лесом, болотом и тёмной долиной.
PlayClaw 2.x версии заставить работать с МС не удалось, а на 3.0 нет ключа. (У кого-нибудь есть рабочая версия? )
ZD Screen Recorder почему-то не хочет цеплять родное разрешение монитора - 1080р.
Очень прошу подсказать программу, которая позволяла бы записывать видео из МС и при этом не опускала ФПС ниже 30, а так же не жрала 2Гб в минуту и поддерживала родное разрешение монитора - 1920х1080.
UVScreenCamera
Вот эта прога тебе подойдет. Можешь и описание прочитать и скачать ее бесплатно. http://soft.mydiv.net/win/download-UvScreenCamera.html