Realtek PCIe GBE Family Controller
Realtek PCIe GBE Family Controller.Что это?
И как его установить на компьютер! ?
По фотке, скажите как установить?
Что он даёт?
Может после его установки инет будет хороший?
А то у меня инет каждые 20 минут пропадает, и появляется!

Это драйвер сетевой карты Realtek.
Найти в диспетчере устройств сетевую карту Realtek и обновить для неё драйвер (указав путь к этой папке)
Может и инет будет постабильнее.
заходим в настройки сетевого адаптера и изменяем значение параметра «Скорость подключения и Дуплекс» с «Авто» на «1.0 Гбит/с дуплекс»
Там же, в настройках сетевого адаптера меняем значение параметра «Управление потоком» с «Rx & Tx вкл» на «Выкл»
Эм... это че такое?
да все нормально это такая штука которая нужна как вроде для работы сетевой карты в общем советую почитать эту заметку:
http://virtmachine.ru/realtek-ethernet-controller-driver-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
ахахаххаха