Как можно потолстеть за неделю?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
??И при этом не пить никаких таблеток?
Лучший ответ
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Тамарой Рудаковой, есть реальный пример, когда дистрофанка за 2 недели округлилась, похорошела, даже размер груди увеличился. Но также права и Ирина Морозова, неизвестно, какие потом будут последствия, но....по крайней мере это не химия. Желаю удачи.
Остальные ответы
Игорь. Ученик (132) 17 лет назад
Ешь побольше мучного и сладкого!и старайся вообще поменьше двигаться!!!!
Тома Ученик (146) 17 лет назад
Поделюсь своим опытом, нужно пить раз в день стакан пива смешиваешь с пол стаканом сметаны и пьешь, вкус как у пива, а результат на лицо, я поправилась за 2 недели на 8 кг
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Побольше сала и конфет + хлеб и запивай всё это пивом или газировкой!!!
MiRen@ Знаток (268) 17 лет назад
Если будешь изнурять себя всякими мучными продуктами, сладким жирным то потом проблем с желудком не оберешся да и с печенью тоже!Если ты не доверяешь гормональным таблеткам обратись к хорошему врачу он тебе поможет переубедиться. Так же одна моя подруга поправилась за короткое время. Главное грамотно подойти к этому делу.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Вообще поправиться сложнее чем похудеть. Программа Shape Works давно зарекомендовала себя. Только за неделю не реально. Любовь к себе поможет, к такой какая есть. Понимаю, что срочно нужно измениться.