Как это понять?

Лиза Сиволобова Знаток (416), на голосовании 11 лет назад
Вчера должны были списать абон. плату с модема билайн (495р) положили 510р, ну я и решила сесть в интернет, скорость была по 2мб я и начала качать песни.. Но потом я решила проверить баланс, а там все так же 510 р.. На утро я продолжила скачивать песни. А когда я проверила баланс, мне было сказано, что там 282 рубля и 0 кб трафика.. Я не могу этого понять, почему не сняли деньги и почему стало 0 кб трафика

Помогите!
Голосование за лучший ответ
W.Schneider aka Godzzu Гуру (3383) 11 лет назад
оператору не судьба позвонить?
ТЮРЯГА Ученик (53) 11 лет назад
не понял суть вашего вопроса, НО все же отвечу, что если осталось 282 рубля и 0 кб трафика, то значит трафика было мало, и когда трафик закончился они стали со счета брать! не на халяву же им тебе
доступ давать!
Александр Стенников Мастер (1963) 11 лет назад
У меня 3G Kcell Connect в Казахстане
Ежемесячная абонентская плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения.
Последующее списание абонентской платы происходит через 30 дней с момента подключения услуги
В случае недостаточности положительного баланса для списания абонентской платы попытки ее списания осуществляются в течение 3 (трех) дней.
В случае если в течение 3 (трех) дней абонентская плата не была списана, Услуга отключается.

Списание второй и последующих абонентских плат происходит в соответствующий день в период с 00:00 до 01:00. До момента списания абонентской платы интернет трафик тарифицируется по стандартному тарифу.
При недостаточности денежных средств для списания абонентской платы следующая попытка ее списания осуществится на следующий день в период с 00:00 до 01:00. До момента списания абонентской платы интернет трафик также тарифицируется по стандартному тарифу, даже в случае пополнения баланса до необходимого уровня в дневное время

Соответствующий виду услуги объем интернет-трафика по максимальной скорости начисляется после успешного списания абонентской платы и может быть использован до следующего списания абонентской платы.
Ежемесячная абонентская плата за услугу Смартфон – 990 тенге, за пакет