какая фигуристка получила травму коньком по голове давно, даже док. фильм сняли про это??? Это Ирина фамилию не помню

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глушкова Светлана Знаток (281) 17 лет назад
Лена Бережная, ей даже трепанацию черепа делали.
Но партнёром её был уже тогда кажись всё таки Сихарулидзе. Они в параллельном вращении оказались слишком близко друг к другу. . и...
Остальные ответы
Виктория 1 Мастер (2441) 17 лет назад
Бережная, она катается в паре с Сихарулидзе.
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Елена Бережная, тоже коньком по голове получала
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
это елена бережная, каталась с антоном сихуралидзе
Tanka Профи (851) 17 лет назад
да вроде бережная...
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
Это Елена Бережная... Её тогдашний партнёр попал ей коньком по голове...
Из этой ситуации ей помогал выбраться Антон Сихарулидзе, ставший впоследствии её партнёром на льду
друг Профи (887) 17 лет назад
Бережная, во время отработки синхронного вращения ей пробил голову партнер, после чего она ушла от своего партнера к Сихуралидзе.
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
Елена Бережная. Про неё ещё фильм по первому показывали.
Пользователь удален Мастер (1907) 17 лет назад
это не Ирина, а Елена! Она получила травму коньеком по голове в 1991 году (если я не ошибаюсь), она еще каталась не в паре с Сихарулидзе
Антон П Мастер (1740) 17 лет назад
Бережная! Красиво он ей зарядил по чайнику.
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Многие говорят правильно это Лена Бережная. это точно поверь.
Цыпочка Профи (684) 17 лет назад
Нет, это не Ирина. Это Елена Бережная.