Засчитывается ли в срок службы ГУФСИН учеба в 185 мореходной школе города Владивостока??

Евгений Чередник Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ЛИ В ТРУДОВОЙ СТАЖ СЛУЖБЫ ГУФСИН УЧЕБА В 185 МОРЕХОДНОЙ ШКОЛЕ Г. ВЛАДИВОСТОКА?
Голосование за лучший ответ
unpred1ctab1e macho Мыслитель (5306) 12 лет назад
Обучение в училищах включается в трудовой стаж, в случае если выслуга в ГУФСИН будет не менее 12.5 лет. Вроде так как-то.
Просто дед Искусственный Интеллект (549680) 12 лет назад
С чего бы это? В стаж она войдет только если уходить на пенсию, да и то только в соотношении 2 к 1.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В выслугу лет для назначения пенсии лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывать время обучения их до поступления на службу в гражданских высших образовательных учреждениях либо в средних специальных образовательных учреждениях в пределах пяти лет из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.