Дайте пжлста ключики для Kaspersky Internet Security 2010. спасибки :-***

C4ACTbE Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не оставляйте пжлста предложения типа "скачать другой антивирус или другую его версию"! меня интересует ответ на мой конкретно поставленный вопрос ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Комаров Гуру (3167) 12 лет назад
проще скачать касперский яндекс версию, лицензия бесплатная на пол года =) дерзайте)
Алексей Жуков Знаток (299) 12 лет назад
Почему именно Каспер? Есть много других антивиров, не хуже него. И меньше грузят комп.
Михаил Стрельцов Оракул (51333) 12 лет назад
Бесполезно ставить пиратские ключи, коды активации, сбрасывать триал и прочее. Они всё равно будут заблокированы через несколько дней. Приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/store/

Только на версию 2010 лицензии там не продаются, поскольку версия 2010 уже давно устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая 2012-я версия Касперского. Основные из них: повсеместное использование "облачных" технологий в защите, модуль проверки ссылок, улучшенный Монитор активности и многое другое. Рекомендую купить лицензию на неё.

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky. yandex. ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.