Как установить систему в FreeDos

Хидан :-Р Профи (777), на голосовании 11 лет назад
Купил ноут Dell Espirion N7110, началась автоматическая установка. Всё шло норм до строки "С: \>". Помогите нубу, скажите, что вбивать туда (уже сколько команд не вводил туда всё время пишет "bad command or file name")?
Дополнен 11 лет назад
Ну 7-ая винда есть на флешке.. . можно ли как оттуда установить? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
FreeDos - значит ноут без установленной ОС. Необходим мультизагрузочный диск с операционнкой. Как правило на ноуте есть ссылка для какой системы разработан. Последние идут под 7-ку. Значит ищите диск с Windows 7 Ultimate SP1 (просите у друга, чтобы Вам сделали копию загрузочного диска - хватает одной DVD болванки) .

P.S. В BIOS выставьте загрузку с привода CD