Почему во всех магазинах Летуаль охранники следуют за каждым покупателям по пятам?

Моника Просветленный (21960), закрыт 11 лет назад
Замечали такое? Причем во всех магазинах сети.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166137) 11 лет назад
Думаю, что это связано с политикой сети. Обычно недостачу спрашивают с продавцов. Но учитывая, как в этих магазинах расположена касса, то они могут спрашивать именно с охраны. А отдавать из своего кармана стоимость каких-нибудь духов.. . сомнительное желание.
При этом стенды стоят хаотично. Обзора нет. Т. е. , если охранник не войдёт в ряд следом за покупателем, то и не сможет увидеть, что там происходит.
Но я там не работаю, ничего точно не знаю)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 11 лет назад
так там и цены какие...
Источник: не буду врать, я нищая для летуаля. заходила только пару раз
Елена Гончар Мыслитель (7583) 11 лет назад
Не умело следят что бы не сперли чего. Хотя это жутко раздражает.
Esmik Мудрец (17107) 11 лет назад
нет вроде
вот в парфюмике даа
у нас там дядя работает, которого можно в плуг запрягать, вот он именно так - по пятам))
AnTaLyA Оракул (94005) 11 лет назад
не замечала, сколько хожу никто за мной не ходит, только консультанты иной раз
навязываются, есть другой вариант интернет магазин лету ру, там охраны нет)
Александр Кузнецов Профи (973) 11 лет назад
вероятно у охранника на спине примотан счетчик пробега и от этого пробега целиком и полностью зависит зарплата
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 11 лет назад
я туда не хожу.... Блин, может прогуляться... поводить за собой красивого мужика?)))))
~ ИРИША ~ Мастер (1876) 11 лет назад
У нас во всех магазинах парфюмерии и аудио-видео-техники продавцы-консультанты также преследуют, наверное, на видео камеры денег жалко)
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 11 лет назад
Да. Есть такое и не только в летауль. Ужасный сервис. НЕдешёвый магазин---купили бы систему видеонаблюдения. поставили в кабинете и посадили туда охранника наблюдать. Ощущение что тебя за вора держат выбешивает. Какого х тогда ленты магнитные приклеивают что не отдерёшь...
МоникаПросветленный (21960) 11 лет назад
ахахаха)))) ++++++
Самбука Оракул (59735) 11 лет назад
точно ))) сколько раз там была - ходят практически по пятам )))) больше года не хожу туда, неприятно . в нормальных магазинах камеры и зеркала - стой на месте и обозревай зал, не мешай людям ..
Маргарита Мыслитель (7845) 11 лет назад
Да, я заметила.. . И это неправильно!
Я не люблю повышенное внимание охранников, и теперь реже бываю в Летуаль)) )
У данного магазина нет причин мне не доверять, неприятно....
Zetta Просветленный (24195) 11 лет назад
Была недавно в четырёх магазинах летуаль. Ни в одном за мной охранники не ходили и ни за кем другим тоже.
именины сердца Оракул (89246) 11 лет назад
Странно, была там на днях, но охранников ВООБЩЕ не увидела в зале. Только возле входа один тусовался и всё. А вообще считаю такое поведение охраны унизительным для покупателей. Наверняка есть камеры слежения, так зачем еще дублировать их ходя по пятам? Когда со мной такое происходит в некоторых магазинах, то стараюсь потом туда уже не заходить вообще никогда больше. Раз не можете бороться с воровством цивилизованно, то или ставьте прилавок, или оставайтесь вообще без покупателей. Как-то так...
...Лиса... Мудрец (12150) 11 лет назад
Есть такое)
мы там однажды с подругой духи шанелевские разбили, но пробник
Подлетел дядька наорал и сказал, что в следующий раз мы должны просить консультантов держать духи перед нашими носами)
лол)
Красная ШапкаОракул (93143) 11 лет назад
Ужас, я бы набрала бомжей и организовала забастовку пред магазином: Даёшь народу - Летуаль! :-))
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Так потому что тырят не по-детски, народ у нас такой; а товар у них мелкий, только в лифчик можно тыщ на 20 напихать.. . Какому продавцу (кассиру, охраннику) охота работать за бесплатно? Недостачу-то с них списывают!
aleks kazУченик (126) 8 лет назад
Именно так. 100 процентов выносов девушки. Работаю в охране летуаль. до этого работал в ночном клубе. так вот если в ночном клубе пресекаещ драку. то тут следиш за тем что бы милые дамы не украли что нить. работа на ногах-текучка охраны в летуаль большая. дамы, именно дамы с милыми личиками пытаються умыкнут все что можно
Олег Шимин Знаток (311) 6 лет назад
Ну да вам унизительно что за вами наблюдают . А не унизительно заходить с с рожей королевы и тырит товар? Менталитет такой у людей вот и все .
Сергей Иванов Ученик (114) 5 лет назад
Нравятся мне красивые женские попы!