Куда писать имейл если несправедливо заблокировано объявление на Авито. ру?

Лиля Гусева Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Заблокировали объявление на вышеуказанном сайте. Подскажите пожалуйста имейл модерации Авито.
Лучший ответ
alexandr ciganov Профи (514) 8 лет назад
Авито скатывается в помойку. Объявления стали платными. Но это пол беды. Блокируют платные объявления по надуманным причинам. Деньги возвращают только исключительно после скандалов, некоторым судя по статьям вообще не возвращают. Подать объявление о покупке вообще не реально, сам пробовал. Заблокировали, деньги со скандалом на 4-й день вернули (дело принципа). Они таким макаром раскручивают на открытие магаза у них. Цены на магазин авито просто заоблачные. Позор такой компании. Куда смотрит руководство, или под их чутким руководством все творится.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832445) 11 лет назад
Если вы считаете, что блокировка произошла по ошибке, свяжитесь со Службой поддержки по телефону +7 495 411-51-90 (пн. - пт. с 10 до 13 часов по московскому времени) или по e-mail support@avito.ru.
Александр ~ Просветленный (35338) 11 лет назад
Не майтесь дурью! Создайте новое объявление, и оно к тому же будет выше в поиске.
Если очень хочется по тратить время, то напишите письмо на support@avito.ru
Или позвоните +7 (495) 411-51-90 (в будние дни с 10 до 13 часов мск)
Алексей Мыслитель (5094) 11 лет назад
в техподдержку "Вы можете cвязаться со службой поддержки по e-mail support@avito.ru (в любое время) или по телефону +7 495 411-51-90 (в будние дни с 10 до 13 часов по московскому времени) . "
Анзор Параскевов Ученик (129) 8 лет назад
Полный бардак и хамство на Авито, ищут лишний повод оформить платную услугу . Блокируют обьявления после приема оплаты за них . Нет никакой обратной связи на сайте .
Кажется там собрались одни жулики .
Анастасия Лесина Знаток (445) 8 лет назад
теперь не приходят уведомления о вопросах, которые покупатель пишет тебе на почту. Они втихаря смастерили свой чат, который к тому же не работает. Вижу, что есть 2 личных сообщения на сайте, а прочитать их не могу- сервис не доступен. Черти, хоть бы предупреждали!
Не Демократ Ученик (240) 8 лет назад
Ублюжеская система, с отсутствием обратной связи... Приходят сообщения на сайт, а там вечное:
>>>Не получается загрузить данные. Сожалеем, но в данный момент сервер не отвечает и мы не можем загрузить данные.
Раньше всё было значительно удобнее... тем более когда подаешь объявы с разных площадок на одну мылу.
Ирина Питракова Ученик (131) 8 лет назад
Решил сдать квартиру, подал объяву, звонков мало было, через 2 недели решил поднять в поиске, купил услугу, деньги списались пришло письмо что объявление поднято, через 10минут приходит письмо что из-за повторной подачи объява заблокирована. ПОДПИСЫВАЮСЬ СО ВСЕМИ, просто уроды.
FurniturEco Ученик (198) 8 лет назад
Согласен, что авито козлы!!! Отклонили оплаченное объявление с формулировкой "При размещении объявления вы выбрали неправильную категорию", хотя именно за эту категорию я и заплатил деньги.
Misty Профи (599) 8 лет назад
Меня вконтакте в группе своей вообще сегодня заблокировали и нескольких моих друзей, потому что мы несколько дней пытались до них достучаться. что не работают личные сообщения.
Мне кажется, что сайт хотят слить совсем или избавиться от мелких частных объявлений, за которые нельзя отжать денег.
Татьяна Кравцова Ученик (102) 8 лет назад
заплатил деньги и меня еще заблокировали уроды
ООО АКСЕЛЬ Ученик (105) 8 лет назад
СО ВСЕМИ СОГЛАСНА!!!! ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!
Окна Элит Знаток (477) 8 лет назад
Согласна полностью!!! Платные объявление заблокировали, после редактирования снова блокируют по непонятным причинам. Ужас! На мыло их!!!!
Лесной Остров/Универсал Знаток (392) 8 лет назад
Давайте их игнорить, других найдем, просто беспредел!!!! 1
Александр Алексеев Ученик (134) 8 лет назад
да согласен ищещь одно на странице вылезает все подряд искал поросят там и сельхоз запчасти игрушки корма дома 3 года на авито заблокировали мои обьявления вроде как кто-то жалуется
артём акимов Профи (649) 8 лет назад
Шарашкина контора, утром просыпаюсь, а письмо на почту пришло, " если это не ваш почтовый адрес ( неизвестная мне почта ) то можете востановить пароль"
восстанавливаю, захожу а моих объявлений нет, какое то левое с другого города.
Как взломали? не понятно, не запроса на мою почту ни на телефон не было только бабло срывают да блокируют бесплатные.
А если бы на моем счёте были бы деньги и злоумышленники ими же воспользовались все деньги тю тю так что думайте народ сами.
У меня одно мнение, кантора РОГА И КОПЫТА.
Марина Павлова Ученик (186) 8 лет назад
ОООО... как это все знакомо! Я вот уже неделю пытаюсь достучатся!!! Подала объявление "комбинезон", абсолютно два разных комбеза просто название одинаково, заблокировали. Потом как то меняла номер телефона на своей учетной записи, на брата номер... временно! Заблокировали обе записи! Ни я не брат зайти не можем теперь. Муж отделкой занимается, подал 2 объявления с разной тематикой просто в одной теме "ремонт". Заблокировали учетную запись!!! А то что все платным стало вообще молчу, дурдом!!! Стало невозможным подавать объявления!!! Мне интересно зачем вообще они это делают? Все жалуются!!! НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГОЙ САЙТ ДЛЯ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!
Дмитрий Знаток (391) 8 лет назад
Судя по отзывам писать похоже уже нужно в РОСКОМНАДЗОР.
Подписываюсь под всеми негативными отзывами!!! AVITO - ПОМОЙКА и ОТСТОЙ!!!! Абсолютно беспочвенно и НЕОБОСНОВАННО блокирует объявления. Support даже не удосуживается отписаться.
swetlena Профи (643) 8 лет назад
Такая же история, заблокировали оплаченное объявление на следующий день с формулировкой "повторная подача объявления". Закидываю суппорт письмами пусть или деньги возвращают или объявление восстанавливают. И ни ответа ни привета