Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в нашем мире так многа насилия, убиств и таму подобное ?

Рома Xander Ученик (111), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
люди посмотрите вокруг насилие, разврат, пьяноство, наркотики. Как я люблю этот мир!
Остальные ответы
medion Мастер (1983) 17 лет назад
люди сейчас какие-то дикие стали... не понимают ничего, кроме этого. а ведь есть много других развлечений жизни. например посидеть в нете и отвечать на эти тупые вопросы!!!
Polet Профи (689) 17 лет назад
в человеческих генах заведома заложена агрессия!!
вот отсюда все добой сказано!