Помогите, пожалуйста! Какие могут быть причины снижения выручки от реализации на строительном предприятии?

Светлана Юдина Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Стрелец Профи (539) 12 лет назад
Объемы работ падают (нет заказов) .

При подписании процентовок коэффициент заниженный ставит заказчик.

Остальные ответы
Наталья К. Мастер (1273) 12 лет назад
Уменьшение спроса на услуги. Снижение качества предоставляем услуг.
Гуру (2698) 12 лет назад
качество продукции, оборот, точки сбыта, внешние факторы (много их) - конкуренци, сезонный фактор и пр.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220224) 12 лет назад
длительный строительный цикл. выручка признается в конце сдачи объекта, а до сдачи еще 2 года, например))))