Как узнать номер телефона по сим-карте? Мегафон

Александра Иванова Мастер (1218), закрыт 11 лет назад
Как узнать к какому номеру принадлежит сим-карта (мегафон) ? Позвонить кому-то не вариант (т. к. на ней денег нет) . Подскажите какой-нибудь бесплатный сервис или номер оператора.
Лучший ответ
Сергей Петров Мудрец (14408) 11 лет назад
Надо позвонить оператору 0500,слушать указания автоответчика и дождаться соединения с оператором, спросить у него как отправлять бесплатное сообщение с просьбой перезвонить вам, у Мегафон есть такая услуга, но не помню эту комбинацию цифр
Остальные ответы
S Ученик (37) 11 лет назад
Позвони на другой номер
Слава Хомчик Ученик (196) 11 лет назад
набери *105#,потом выбери 1 пункт и потом 6